Остановили пьяного с просроченными правами, могу ли я после ареста их обменять на новые и ездить дальше?
Лучший ответ
Нет, вас сейчас на учет в наркологию поставят, когда придете получить справку, а это минимум год.
Можете пока судом не будет принято решение о лишении прав или спустя срок лишения.
Там таких хитрых много. Когда пройдет срок лишения тогда выдадут новые.