Тирасполь, 21.07.2021, 20:43

Бабуля - соседка достает. Пьет.

Вопрос №18596526 из г. Тирасполь
опубликован 21.07.2021, 20:43
Бабуля - соседка достает. Пьет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Бьет, вы хотели сказать? Тогда необходимо обращаться по факту побоев в полицию с заявлением о принятии мер к нарушительнице.

Если не бьет, а пьет, тогда составов преступлений и правонарушений в ее деянии не усматривается.

21.07.2021, 20:48

Ну пусть дальше пьет.

21.07.2021, 20:43
Оценка автора вопроса:
Белая горячка. Я из-за нее не высыпаюсь. Работаю по сменам.

Как ее в псих отправить? У неё белая горячка. Я не высыпаюсь. Работаю.

21.07.2021, 20:45

Такое вправе сделать только родственники в судебном порядке.

21.07.2021, 20:51