Наложен арест на карту, но высчитают ли судебные приставы деньги на детей школьного возраста?
У меня наложен арест на карте. Но на неё должны прийти 10000 рублей, которые будут в августе на детей школьного возраста. Высчитают ли судебные приставы в счёт долга?
Лучший ответ
Нет. не имею такого права.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Выплату 10000 руб не высчитают.
Спасибо за вашу работу!
Нет, то социальная выплата.
Спасибо за ответ!
Не высчитают, но, возможно, она будет заморожена. В прошлом году, когда были выплаты на детей случались такие моменты.