Можно ли открыть маникюрный салон в обычном офисе? Надо ли иметь разрешение и какое для этого вида предприним деятельности?

Вопрос №18596754 из г. Москва
опубликован 21.07.2021, 23:53

Можно ли открыть маникюрный салон в обычном офисе? Надо ли иметь разрешение и какое для этого вида предприним деятельности?

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет однозначного ответа - можно и в офисном помещении, в принципе, сделать все требуемые условия. Смотрите, например, здесь: biznesplan-primer.ru

22.07.2021, 01:47

А надо ли разрешения на данный вид деят-ти?

22.07.2021, 03:54

Нет, вид деятельности не лицензируемый. Проверка соответствия требованиям законодательства помещений, приборов и персонала - не является каким-либо разрешением.

22.07.2021, 03:58