Чебоксары, 22.07.2021, 04:52

Если охранник неуспел в течении 5 рабочих дней сдать личную карточку охранника и поставить отметку о сдаче что за это ему грозит.

Вопрос №18596928 из г. Чебоксары
опубликован 22.07.2021, 04:52
Если охранник неуспел в течении 5 рабочих дней сдать личную карточку охранника и поставить отметку о сдаче что за это ему грозит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Срок есть 5 раб. дней, а ответственности нет, кроме как погрозить пальцем.

22.07.2021, 05:14
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Кто должен сдать личную карточку охранника представитель ЧОП или охранник в лицензионную разрешительная систему для отметки о сдаче в удостоверение частного охранника.

22.07.2021, 05:18

Здравствуйте, Сергей! В случае прекращения трудового договора между частным охранником и частной охранной организацией, личная карточка охранника сдается частным охранником в течение 5 рабочих дней с даты издания приказа (распоряжения) о прекращении трудового договора в подразделение лицензионно-разрешительной работы. Это предусмотрено Приказом Федеральной службы войск национальной гвардии РФ от 28 июня 2019 г. N 238 "Об утверждении Порядка выдачи личной карточки охранника" .

22.07.2021, 05:26

Сам охранник.

С 2019 года можно сдавать также и по месту жительства.

22.07.2021, 05:31