Как получить ответ на запрос через госуслуги о выплате?
Подавали через госуслуги на выплату с 3 до 7 (28.05.2021 заявление зарегистрировано в ведомстве) и до сегодняшнего дня (22.07.2021) нет ни какого ответа, в соцзащите отвечают, ждите ответ на госуслугах. Скажите пожалуйста куда можно обратиться за получением ответа?
Здравствуйте! Опыт такой у меня уже был, ответ с ведомства приходит, как правило через 30 рабочих дней. Уж очень долго они документы перепроверяют, ответ смотрите но портале Госуслуг. Если бы был отказ, то в течении 2 х недель Вам либо позвонили либо написали отказ через портал. Органы социальной защиты это не одна инстанция, проверяют и через ПФР, органы ЗАГСа, паспортный стол. Поэтому так долго.