Проблемы с выплатами от Соцзащиты - задержка ответа и отсутствие отклика на звонки

Подала заявление на выплаты с 3 до 7 лет 19.10.2021. Ответа до сих пор нет. Соцзащита на звонки не отвечает. В госуслугах на них пожаловалась. Но там ждать надо месяц. Куда ещё можно пожаловаться? Как знаю ответ должны дать в течении 20 рабочих дней.

Лучший ответ

В прокуратуру конечно! Напишите жалобу и также на портале Президента РФ приложите доказательства подачи и ждите ответа!

Спасибо, Вы мне очень помогли!