Запрос на новые документы для выплаты компенсации за комиссацию из армии - каковы сроки ожидания?
Страхователь рассматривает документы в течение 15 дней с момента получения полного комплекта документов.
Постановление Правительства РФ от 29 июля 1998 г. N 8558. В 15-дневный срок со дня получения документов страхователь обязан рассмотреть их и принять решение о выплате компенсации лицу, имеющему право на получение компенсации, или уведомить его в письменной форме в срок, установленный Федеральным законом для выплаты компенсации, о решении отказать в выплате компенсации с обязательным мотивированным обоснованием причин отказа и указанием положений законодательства Российской Федерации, послуживших основанием для отказа.
Выплата компенсации производится страхователем в 15-дневный срок со дня получения документов.
Все документы рассматриваются с момента их поступления, если вы что-то исправляли, начинайте отсчёт сначала.