Как выписать прописанных из домовой книги - история бесконечных ордеров и способы решения проблемы
Пасынок развелся, невестка вышазамуж за другого, его дочь прописана была в моем доме. Невестка купили квартиру с мат капиталом, выдена доля на ребенка, прописаны по новому адресу. Осталась запись в домовой книге, пытался анулировать запись, специалист видит в компьютере, что есть регистрация по другому адресу, но выписать из домовой книги говорит не может пока не придет ордер о выписке. Уже два года ордер не приходит. Что делать? Как выписать? Плачу за вывоз мусора по количеству прописанных. Подскажите как поступать?
Лучший ответ
Здравствуйте Александр, напишите письменное заявление в организацию, которая у вас занимается начислением оплаты по вывозу мусора с требованием прекратить начисления, так как фактически Ваша невестка зарегистрирована и проживает по другому адресу, приложив об этом подтверждение специалиста.
Домовые книги уже не используются.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Подавайте в суд исковое заявление о снятии с регистрации.
С уважением.
Обратитесь с жалобой в миграцию.