Спор о проводах - должна ли я платить соседке на даче?
Здравствуйте.
Нет, конечно. Ее никто не просил ничего покупать. И, документы хотя бы, она в этом случае должна представить.
Да вы вообще ничего не должны были платить.
Здравствуйте, Евгения!
Вы исполнили уже все возложенные на Вас обязанности по оплате технологического присоединения к электросети. При этом у Вас на руках наверняка остались соответствующие документы (договор, квитанции...).
Соседке Вы ничего не должны. Что она там оплачивала, на основании чего и для каких целей Вас беспокоить не должно. Тем более, что постройка общей ЛЭП - это обязанность электросетевого хозяйства.
Удачи Вам!
Вы не должны ничего платить соседке, пусть идет в суд и там доказывает свою позицию. Пусть разбирается с СНТ, но никак не с Вами.