Хотел узнать стоит ли человек на учете у нарколога.
Лучший ответ
Ну если только вы сами состоите на учете.
Спасибо за объяснение!
Это тайна. Если сам человек не скажет (не принесёт документы), то не узнаете Хотя суд может запросить при рассмотрении дела и органы... компетентные...
Здравствуйте, Николай!
Спросите у этого человека или попросите принести справку.
Данная информация является личной и не подлежит публичному разглашению. Поэтому, даже если Вы обратитесь в наркодиспансер за получением такой информации, то Вам просто - напросто откажут.
Удачи!