При 36-часовой рабочей неделе откуда-то появляются или убираются лишние минуты рабочего времени. Почему?
Добрый день!
При появлении сомнений в правильности учета рабочего времени вам необходимо подать соответствующий запрос работодателю (желательно в письменном виде), так как именно работодатель обязан вести учет времени, фактически отработанного каждым работником, в соответствии со ст. 91 ТК РФ.
Добрый день!