Госаккредитация портала инфоурок на образовательные услуги в профессиональной переподготовке на базе высшего образования?

Имеет ли портал инфоурок госаккредитацию на оказание образовательных услуг в сфере профессиональной переподготовки на базе высшего образования по программам в количестве 320 часов и 500 часов?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Это юридический сайт. У нас нет реестров аккредитованных организаций. Вы можете посмотреть информацию на сайте Рособрнадзора, также сама организация обязана предоставлять такую информацию.

Спасибо

Обратитесь к админстрации сайта, вам все разъяснят.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.