Самодельный гараж соседей угрожает нашей безопасности - что делать?
Куда мне обращаться и что делать? Ситуация такая я с ребёнком живу в деревянном старом доме. На первом этаже. Соседи со второго этажа живущие на до мной установили самодельный гараж прикрутив его к стене где я живу. Ставят там машину. Я боюсь а если она загорится? Дом старый под снос.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы можете обратиться в Государственную жилищную инспекцию региона и в управляющую компанию, в обслуживании которой находится Ваш дом. Сообщите о факте незаконной пристройки.
Напишите жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру.
Жалуйтесь в жилищную инспекцию, в местное отделение мчс.