Частный дом, на стене которая выходит к соседям висит внешний блок кондиционера. Они требуют убрать. Имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Требовать могут, но требование должно быть обосновано документально. Соседи должны доказать нарушение их прав.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте.
Есть письменное требование?
Добрый день, возможно, если блок свисает на их территорию, шуми и вода из него попадает на их территорию.