Как привести в нормальное состояние внешний блок кондиционера в многоквартирном доме, который портит внешний вид здания?

У магазина расположенного в многоквартирном доме висит внешний блок кондиционера без короба и изрядно портит внешний вид здания, так как расположен он в 2 метрах от земли. Можно ли как то повлиять на магазин чтобы привели кондиционер в нормальное состояние?
Лучший ответ

Если норм не нарушает никаких,то могут отказать.