Какие документы нужны для оформления права собственности при выплате дольщикам в Симферополе?
Вы должны взять решение суда копию заверенную судом и с ним и с документами о вас (паспорт) и те что были при оформлении (договор долевого участия обратиться в росреестр можно через МФЦ для оформления регистрации права собственности) вам нужно прийти в МФЦ с этими документами, также в случае если росреестр откажет в гос. регистрации в силу того что на данный дом есть обременение придется обращаться повторно в суд с иском об обязании провести гос регистрацию и снятие обременения, но для начала подать документы на регистрацию права на основании решения и ДДУ.