Указом президента РБ продлены сроки действия прав РБ. Действительны ли права в РФ?

Вопрос №18597919 из г. Мурманск
опубликован 22.07.2021, 14:52
Указом президента РБ продлены сроки действия прав РБ. Действительны ли права в РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но ВУ срок истек и продлен Указом Президента РБ. Те в правах стоит срок окончания действия 29.07.2021, но по Указу можно управлять до 29.12.2021

22.07.2021, 14:59

В чём вопсро? Не верите чему?

22.07.2021, 15:00

Кто-то против Указа Президента РФ?

22.07.2021, 14:55

Да, действительны, можно управлять ТС в РФ на основании ВУ республики Беларусь.

22.07.2021, 14:55

Но ВУ срок истек и продлен Указом Президента РБ. Те в правах стоит срок окончания действия 29.07.2021, но по Указу можно управлять до 29.12.2021

22.07.2021, 14:59

В чём вопсро? Не верите чему?

22.07.2021, 15:00