Как определиться с выбором колледжа полицейского - условия поступления и оценки в аттестате.
Чтобы определиться куда поступать мне нужно знать ответы на вопросы некоторые. 1. Можно ли поступить в колледж полицейского если есть тройки в аттестате? Пока что все)
Лучший ответ
Здравствуйте, в колледж можно поступать даже если есть тройки. Но будет проходить конкурс аттестатов и возможно шанс попасть на бюджет не большой, но он есть. Посмотрите на сайте вашего колледжа проходной средний балл.