Несправедливое отношение первого заместителя Тимошенко к заключенному в СИЗО - как жаловаться и к кому обратиться?
Писать можно только на имя начальника СИЗО однако может получиться еще хуже если жалобу перехватят что очень вероятно, вызовите адвоката и ему скажите чтобы писал жалобу и заявление на перевод, однако перевод нужно мотивировать, в этими тюрьмами вообще очень сложная ситуация, вы понимаете в чем, тут ан воле людей за людей не считают в тюрьмах вообще беспредел и произвол, советую родственникам и адвокату писать жалобы чтобы вас на этом основании меньше трогали вообще, они стараются не лесть если сильно умный или на воле кто-то сильно хлопочет.