Изменения в процессе взыскания задолженности судебными приставами в 2021 году - возможность снятия ареста с зарплатной карты, если работодатель перечисляет 50% зарплаты приставу.

Вопрос №18598227 из г. Магадан
опубликован 22.07.2021, 16:58
Есть ли изменения в 2021 году о взыскании задолженности судебными приставами? Можно ли снять арест с зарплатной карты, если работодатель уже по Исполн листу перечисляет 50% зарплаты приставу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вы можете уменьшить размер взыскания в судебном порядке.

22.07.2021, 16:59

Я могу вернуть деньги, если работодатель перечислил 50% зарплаты и с карты еще списали?

22.07.2021, 17:01

Добрый день!

Нет, не можете.

22.07.2021, 17:01

Здравствуйте, сделайте сверку расчетов с приставом.

22.07.2021, 17:02