Как прописать мужа в доме при отсутствии согласия второго собственника, умершего без наследников.
Купили долю в доме, при прописки требуют согласие втрого собственника, как прописать мужа в ней, если второй собственник умер, а в наследство никто не вступил.
Лучший ответ
Можно прописаться в судебном порядке, если установить порядок пользования домом, доля не является незначительной и является единственным жилым помещением, принадлежащим ему.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте!
Если нет наследников, то только в судебном порядке!
Спасибо за объяснение!
Получите письменный отказ и обжалуйте в суде... Отказ неправомерен.
Спасибо за полезный совет!