Можно ли оформить договор дарения. Одариваемый оформил генеральную доверенность на другого человека.
И з вопроса никаких препятствий в заключении договора дарения не усматривается.
В Вашей ситуации - можно.
Добрый день. Да можно, сложностей не возникнет.
Добрый вечер. Да может.
Договор подпишут даритель и вместо одариваемого будет другой человек по генеральной доверенности.
Да, именно так. Никаких проблем не возникнет.
Здесь вопрос только в точных формулировках доверенности. Если в ней не указан точный адрес и кадастровый номер объекта, то Росреестр может притормозить такую сделку. В целом можно, но лучше обсудить этот вопрос с нотариусом.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.