Женщина подает в суд на алименты на ребенка - как доказать, что отец скрывает свой настоящий доход?
Я подала в суд на алименты на ребенка 2003 года рождения. Мы состояли в гражданском браке с 2002 по 2009 года. Ребенка он признал. Есть свидетельство об установлении отцовства. Я подала иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Сегодня был суд, где он принес декларации, что его доход составляет 7500 руб. при этом у него имеется три ювелирные мастерские и когда мы с ним жили и работали вместе у него доход был больше 100.000 руб в месяц. Следующее слушание назначено на 22 августа. Что предринять, чтобы доказать, что его доходы больше чем он указывает.
Лучший ответ
Добрый вечер! Обратитесь в налоговую за выпиской из Единого госреестра индивидуальных предпринимателей, и если Вам не дадут,то в суд обратитесь за судебным запросом... Всего доброго
спасибо
Он в суд принес декларации с налоговой,что его доход составляет 7500 руб.
Alfira, если Вас не устраивает сумма алиментов с 7500 рублей, имеете право уточнить заявление о выплате алиментов в твёрдой денежной сумме. это будет выше, причину указывайте, его непостоянный доход. А что касается больших выплат, ничего не поделаете, и не докажете.