Начало капитального ремонта дома в Шахтах - жильцам грозит потеря переселения?
Вас беспокоят из города Шахты, Ростовская область. Наш вопрос:
- с 2022 года в нашем восьмиквартирном доме (1948 года сдачи в эксплуатацию) запланировано начало поэтапного капитального ремонта здания. Завершить работы планируется к 90-летию нашего дома в 2038 году.
Представители НКО «Фонд капитального ремонта» Ростовской области во время приватного разговора предупреждают - согласившись на начало кап. ремонта жильцы не вправе будут рассчитывать вообще когда-либо на переселение из ветхого жилья. Так ли это? Если да - ваш совет жильцам.
Лучший ответ
Здравствуйте. Это не так.
Спасибо, все понятно!