Где подать в суд при невыплате через кассу Билайн на киви кошелек?
Через кассу Билайн на киви кошелек внес деньги в одном районе, а главный офис компании находится в другом, деньги мне не пришли нанесен ущерб, могу ли я подать в суд по месту своего жительства или надо подавать по месту нахождения компании.
Лучший ответ
Вам лучше обратиться через контактные данные компании с номером чека и транзакции для возмещения денег, которые не дошли, порядок судебного урегулирования предусматривает процедуру досудебного урегулирования, если стороны не приходят к договоренностям, тогда уже суд рассматривает вопрос по существу.
Не понравился Ваш ответ.