Запрос на копию СП - карантин, нехватка времени и предельные сроки отправки

По письменному заявлению в электронном виде, ответчик запросил копию Судебного приказа. В связи с карантином, помощник судьи обещал выслать в кротчайшие сроки. С момента подачи заявления, прошло три месяца. Канцелярия суда ссылается на нехватку времени. За этот период судебные приставы закрыли судебное производство, высчитав в полном объеме, задолженность, которая может быть отменена, согласно подготовленных документов. Существуют предельные сроки отправки копии СП заказным письмом, в связи невозможностью личного обращения в суд.
Лучший ответ

Здравствуйте, сроки все нарушены, пишите жалобу в отдел по обеспечению деятельности мировых судей. Вам нужно срочно получать копию судебного приказа и писать возражение с приложением ходатайства о восстановлении сроков на подачу. А затем после отмены писать заявление на поворот судебного акта и возвращать все обратно. Что касается мирового суда. А что за суд, какого района, участка?

Сроки все нарушены.

Пишите жалобу в отдел по обеспечению деятельности мировых судей.

Здравствуйте.

Судебный приказ направляется в течение трёх дней.

Вы указали, что заявление подали в электронном виде. Каким способом? У Вас есть доказательства получения судом Вашего заявления?