Шымкент, 23.07.2021, 08:22

Как получить жилье и материнский капитал в России для матери пяти детей из Казахстана?

Вопрос №18599330 из г. Шымкент
опубликован 23.07.2021, 08:22
Зд я жила в Казахстане всю жизнь по приезду в Россию если я получ гражданство я мама 5 детей в разводе могу ли я сразу встать в очередь на жилье и получи ли я быстро материн капитал пишут везде что если в очередь надо прожить 5 лет в России чтоб встать на очередь это так или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ не развернутый и некомпетентный я спрасила встать на очередь на жилье вообще по России не имела ввиду Москву и Питербург и на вопрос не было ответа.

27.07.2021, 19:44

Здравствуйте, если вы получите гражданство РФ, вы будете иметь равные права с остальными гражданами, в том числе на пособия на детей и на жильё. Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.

27.07.2021, 19:59

Когда оплатите - тогда будете ответы оценивать.

Отзыв удален модератором.

28.07.2021, 08:37

Нет не получите, только граждане РФ которые живут в РФ не менее 10 лет могут претендовать на жильё и пособие, тогда все понаедут за пособием и жильем, у нас своих сирот и многодетных хватает кому нужно давать.

23.07.2021, 17:27
Оценка автора вопроса:
Ответ некаректный не дали ответа

Ответ хамский не компэтентный не юрист как будто пишет а бабка попрошайка с вокзала.

24.07.2021, 06:19

Вы не оплачивали наших услуг, чтобы чего-то с нас требовать и чего-то хотеть!

24.07.2021, 12:06

Ответ не развернутый и некомпетентный я спрасила встать на очередь на жилье вообще по России не имела ввиду Москву и Питербург и на вопрос не было ответа.

27.07.2021, 19:44

Здравствуйте, если вы получите гражданство РФ, вы будете иметь равные права с остальными гражданами, в том числе на пособия на детей и на жильё. Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.

27.07.2021, 19:59

Когда оплатите - тогда будете ответы оценивать.

Отзыв удален модератором.

28.07.2021, 08:37