Как восстановить годы прописки в СПб для получения квартиры как многодетной маме

Могу ли я восстановить года прописки в России (в СПб), чтобы стать на очередь на получение квартиры как многодетная мама (4 ребенка). Прочла, что для получения жилья нужно прожить не менее 10 лет в СПб. Я жила до отъезда в Казахстан в СПб 15 лет. Возвращаюсь в Россиию из Казахстана по семейным обстоятельсвам. В СПб могу сделать только временную регистрацию, так как родственники квартиру продали и уехали, временная регистрация у друзей.
Лучший ответ

Здравствуйте, да восстановить возможно Надежда