В паспорте при замене в 45 лет вместо с. Сырское написали Сырвское. Как быть? Какие могут быть последствия?

Лучший ответ

Т.е. не МФЦ, который паспорт выдавал? Просто прийти в полицию? Точно не в МФЦ? Я не смогу купить билеты. Собралась на отдых.

Полиция тут точно не при чем, это не тх компетенция, Вам следует обратиться в ГУВМ МВД, т.е. туда, где производили замну паспорта, чтобы Вам произвели замену на паспорт с верным наименованием населенного пункта. По поводу отдыха, возможно никто и не заметит этой ошибки, она не критичная.

Ваш паспорт недействителен, так как в нем ошибочные сведения о месте вашего рождения. Пишите жалобу в полицию.