LSN Messenger
Брянск, 23.07.2021, 12:00

Отказали в выплоте на детей с 3 до 7 так нету дохода. Можно ли обжаловать?

Вопрос №18599743 из г. Брянск
опубликован 23.07.2021, 12:00
Отказали в выплоте на детей с 3 до 7 так нету дохода. Можно ли обжаловать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто вам не даёт права на обжалование. Однако изучите изначально - Постановление Правительства Российской Федерации от 31.03.2020 № 384 "Об утверждении основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении".

23.07.2021, 12:50

Здравствуйте.

Если дохода действительно не было, как и не было уважительных причин для его отсутствия - отказ правомерен, обжалование не поможет.

23.07.2021, 12:01

Скажите пожалуйста, вот у нашей родственница так же отсутствует доход, но у неё трое детей. Ей пришёл положительный ответ на выплату в размере 100%.

23.07.2021, 12:18

Значит у нее есть какой то доход, либо она в отпуске по беременности и родам, декрет.

23.07.2021, 12:19