Мать в дом-интернате - Как решить вопрос с оплатой и квитанциями?
Мать прописали в дом-интернат для инвалидов и престарелых по её желанию. Счета разделены, квитанции приходят так же только на её счёт без её инециалов. Подскажите пожалуйста что лучше сделать?
Предоставьте в УК сведения о регистрации Вашей матери в доме престарелых и напишите заявление о снятии её с регистрации в квартире.
Скорректируйте более четче ваш вопрос.
Добрый день! Обратитесь в УК. Если Ваша мама является собственником доли в квартире, но счет так и будет открыт на ее имя.
Нет не является, она нанематель так же как и я.