Организатору ОГЭ грозит 40 тыс. штрафа за нарушения, но суд отменяет решение - что делать в подобной ситуации?

Я был организатором в аудитории во время проведения ОГЭ в 11 классах по русскому и математике, у меня потом было выявлено несколько нарушений по видео материалам, вызвали в Рособрнадзор, составили протоколы, обещали, что максимальный штраф - 3 тыс. Но придя на суд, судья вначале так и сказал, но потом прочитал, что там было написано - на ДОЛжностное лицо, а та штраф уже 20 000. в сумме - 40000. Это кошмар! Судья вынес вердикт - что типа в связи с незначительной тяжестью никакого штрафа, и похоже дело вернут на досмотр. Что делать? Как себя защитить?
Лучший ответ

Добрый день! Надо прочитать решение судьи, тогда можно будет более детально дать консультацию.

Спасибо за вашу работу!