Сожителя из Новороссийска отправляют в Краснодарский УФСИН - что происходит?
Здравствуйте!
Его могут направить для отбывания наказание в любую колонию-поселение Краснодарского края, не только в Новороссийске.
Добрый день!
Где осудили Вашего сожителя?
Добрый день, Анастасия Викторовна! Может быть она на карантине?
Возможно вашему супругу назначили исправленные работы. Если по месту жительства осужденного к ПР отсутствует Исправительный центр (ИЦ) либо ИЦ имеется, но привлечение в нем к труду осужденного невозможно, осужденный направляется в наиболее близко расположенный ИЦ, где имеются возможности для его размещения. Вы можете подать заявление на перевод. По заявлению осужденного к лишению свободы или по заявлению его близкого родственника, но с его согласия, по решению ФСИН России при наличии возможности размещения в Исправительном учреждении, расположенном на территории субъекта, где проживает его близкий родственник, он может быть направлен в данное ИУ, а при отсутствии такой возможности — другое ИУ, наиболее близкое к месту жительства его близкого родственника (ч. 2-1 ст. 73 УИК РФ).