Как можно узнать срок депортации до какого числа
На 5 лет.
При этом: если в течении 1 года иностранца депортируют дважды (и более) – въезд закрывают уже на 10 лет.
Добрый день!
Решение суда у Вас на руках?
Делайте запрос в МС МВД РФ, можете обращаться в раздел личных сообщений и договариваться юристом о звонке.
Это можно узнать следующими способами - посмотреть Постановление суда на сайте суда, и рассчитать этот срок с даты пересечения вами границы. С этого момента начинается отсчет срока исполнения.
Либо сделать запрос в ГУ МВД по вопросам миграции.
Можно еще через сайт посмотреть.