Работаю медсестрой в стационаре, заставляют работать на 2 ставки без выходных, что делать как грамотно отказаться.
Просто уходите с работы в положенное вам время обязать вас не могут, говорите что готовы заключить до соглашение или с занесением в табель переработки и все, обнаглели в край, уверена что за переработку вам давно начисляют из бюджета только до вас оно не доходит а работать подавай! Просто в положенное время все сложить и уходить, приказать вам просто не могут, у анс не рабство, \будут угрожать увольнением, скажите что пусть попробуют, что вы обжалуете и им еще дороже это выйдет! Восстановим вас с оплатой пропуска вынужденного прогула за все время.