Проблема с кидалами и баном на сервере R2Online - игрок потерял аккаунты и шмот за 20 тысяч рублей.

Играю с сыном в R2Online на сервере https://revolgc.pro/, он в игре купил персонажа который оказался кидалой в игре (брал деньги и не ворачивал), владел им часа 4-5, и продал его. администрация игры забанила всве аккауны с нашено IP адреса (его 2 и мои 4), разбираться не хотят, искать у кого он купил тоже не хотят. Бан снимать тоже не хотят. На моих аккаунтах шмота больше чем на 20 тысячь рублей.
Лучший ответ

Взыскать деньги можно только в судебном порядке.