Возможно ли вызвать полицию если постороний человек не уходит из дома?

Вопрос №18600573 из г. Кемерово
опубликован 23.07.2021, 18:31

Возможно ли вызвать полицию если постороний человек не уходит из дома?

Лучший ответ
Рекомендуется

А если мне нет 18, а этот человек любовник моей матери?

Они регулярно ссорятся, иногда он ночует дома у нас.

23.07.2021, 18:41

Ярослав, вызывайте полицию!

Маме кажется нужна беседа с органом опеки.

23.07.2021, 18:43

Все равно можете, в случае если тот человек нарушает ваши права.

23.07.2021, 18:43

Да, вызвать полицию возможно.

23.07.2021, 18:36
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Ярослав Денисович, безусловно можете.

23.07.2021, 18:36

А если мне нет 18, а этот человек любовник моей матери?

Они регулярно ссорятся, иногда он ночует дома у нас.

23.07.2021, 18:41

Ярослав, вызывайте полицию!

Маме кажется нужна беседа с органом опеки.

23.07.2021, 18:43

Все равно можете, в случае если тот человек нарушает ваши права.

23.07.2021, 18:43