LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Иркутск, 23.07.2021, 19:04

Моему другу мама запрещает сидеть на подокойнике, можно ли это юридически обжаловать в полиции или в суде?

Вопрос №18600652 из г. Иркутск
опубликован 23.07.2021, 19:04
Моему другу мама запрещает сидеть на подокойнике, можно ли это юридически обжаловать в полиции или в суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вашему другу следует слушать маму и не ныть как баба, после 18 лет будет делать, что ему вздумается. Полиция и иные органы не будут вмешиваться в воспитательный процесс. Ему следует обратиться к психиатру.

23.07.2021, 19:14

В полиции и суде такое обжаловать не получится.

23.07.2021, 19:04

Ну тогда лучше обратится в прокуратуру.

23.07.2021, 19:06

Прокуратура такие вопросы не рассматривает.

Если вашему другу меньше 18 лет, тогда можно обратиться в органы опеки и попечительства.

Если вашему другу больше 18 лет, тогда можно обратиться в психологическую консультацию.

23.07.2021, 19:09

А росгвардию и Фсб задействовать нельзя?

23.07.2021, 19:11

Нет, нельзя, они занимаются только терроризмом.

23.07.2021, 19:13