Как обжаловать решение суда о выплате материального ущерба в размере 455 000 рублей при отсутствии матери на заседании?

На мою маму подали в суд, мама на суд не явилась, по решению суда мама должна выплатить материальный ущерб 455 000. Можно ли обжаловать это решение?
Лучший ответ

Решение суда возможно обжаловать в апелляционном порядке в течение месяца со дня получения судебного решения. Одновременно подается ходатайство о восстановлении процессуальных сроков. По вопросу составления процессуальных документов можете обратиться к адвокату очно с документами по делу.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, ваша мама вправе подать апелляционную жалобу в течение месяца с момента изготовления решения суда в окончательной форме.

Удачи вам и всего наилучшего

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте, конечно же мама может подать апелляционную жалобу в суд апелляционной инстанции через суд который вынес решение в течение 1 месяца с момента окончательного вынесения мотивированного решения.

Благодарю Вас!

Здравствуйте! Если решение суда не вступило в законную силу, то нужно подавать через суд первой инстанции в вышестоящий суда апелляционную жалобу в течение 30 дней.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можно конечно обжаловать. Срок для подачи апелляционной жалобы - 1 месяц со дня изготовления решения в окончательной форме

Всего доброго, желаю удачи.

Спасибо за дельный совет!

Вам необходимо получить решение суда в окончательном виде и при наличии оснований, подать апелляционную жалобу на судебный акт. Удачи.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте.

Можете обратиться в суд с апелляционной жалобой в течение месяца с момента получения решения суда первой инстанции.