Можно ли поступить на инспектора по делам несовершеннолетних? И какие экзамен ОГЭ надо сдавать.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Специального обучение на инспектора по делам несовершеннолетних-нет.
На этой должности могут работать лица с высшим юридическим или педагогическим образованием.
Можете поступить на работу в полицию, например в ППС, учиться заочно, и ближе к окончанию ВУЗа-решить вопрос о переводе в ПДН.