Подозрение в разбитии машин - что делать?
Соседи по дому сказали что есть подозрение что я разбила им машины. Машина у меня битой была куплена. У них осколки фар и скол от краски (она там и так отходит) моя машина не заводится. Было это 26 числа как будто, и что они вызывали гаи и показывали на мою машину как подозреваемую. Извещение из гаи мне так и не пришло. Что делать? Ехать ли с ними туда самой.
Лучший ответ
В любом случае дело на самотек пускать нельзя. Очень легко переложить куски краски с вашей машины на их машину и не искать настоящего виновника ДТП, а взять первого попавшегося. Вам нужно активно защищаться. Продумать алиби, побеседовать с соседями, выяснить обстоятельства их ДТП, решить вопросы с экспертизой. Конечно, все это лучше делать с адвокатом.