Соседи подозревают мою машину в дтп - как реагировать и что предпринять?
Соседи сказали что подозревают мою машину в дтп. 26 числа их ударили, и есть куски фар от моей машины и скол краски. Моя машина была куплена битой и не заводится на сегодняшний день. Гаи они вызывали те сказали им что возьмут на подозрение мою машину. До сих повестки в гаи мне не приходило. Соседи меня зовут пойти с ними добровольно. Что делать?
Если вы не участвовали в дтп со своей машиной, то никуда добровольно ходить не надо, и тем более признавать себя виновным в дтп, и что скрылись с места дтп. если вызовут - идите с адвокатом.
Согласуйте свою позицию с адвокатом.