Как переоформить документы, если дом оформлен, как квартира, но я живу в отдельно стоящем доме?
По документам дом оформлен, как 3 комнатная квартира, а по факту, мы проживаем в отдельно стоящем доме.
Что нужно чтобы переоформить документы?
Спасибо.
Уважаемая Елена! Для приведения "в порядок" правоудостоверяющих документов на спорное жилое помещение рекомендую предоставить правоустанавливающие, технические и правоудостоверяющие документы на Ваше строения и земельный участок, на котором он расположен, предоставить выбранному специалисту для изучения и анализа на предмет определения правовых оснований и порядка внесения в них соответствующих изменений.