Как организовать возвращение освобожденного по УДО домой без сопровождающих, находясь на большом расстоянии от родного города?
Как освобождённому по удо, находящемуся очень далеко от дома, вернуться домой, если его некому встретить /нельзя оставить инвалида одного/? Племянник освобождается в середине августа, точно не знаем когда /не говорят/, хотя решение было 2 августа, ехать далеко, билетов на поезд нет или очень дорогие, встретить не сможем прямо у ворот, только на ж/д вокзале или автовокзале, они что-нибудь получают от хозяина или нет, или идти пешком, если родня не насобирала денег на дорогу? Спасибо!
Уважаемый Вадим!
В соответствии со