Скажите пожалуйста могу ли я сломать старую печку с форсунках сами или нужна разрешение от горгаза.

Лучший ответ

Самостоятельная замена указанного оборудования его владельцем без привлечения специализированной организации не допускается. Об этом указано в Порядоке содержания и ремонта внутридомового газового оборудования в Российской Федерации, утверждённый приказом Министерства регионального развития РФ от 26.06.2009 г. № 239. При выявлении фактов самовольной замены внутридомового (внутриквартирного) газового оборудования специализированная организация, осуществляющая ТО ВДГО (ВКГО), обязана отключить газоиспользующее оборудование от сети газопотребления и сообщить о факте самовольной замены в контролирующие органы.

Обращайтесь в управляющую компанию.

Скажите пожалуйста я просто хочу разобрать ее а потом вызвать горгаз для того чтоб они мне поставили кател просто у меня газ се час отрезанный за не уплату газа.