В претензии требуют оплатить услуги юриста.
Досудебная претензия. В претензии требуют оплатить услуги юриста. Я попросила чек показать. Мне прислали перевод. Явл ли это доказательством. Сказали чека нет у нас безнал.

Добрый день! Доказательство перевода по безналу является надлежащим для суда, поэтому всё в порядке.
Здравствуйте.
Любой документ, подтверждающий оплату, будет являться доказательством.
Тимина Тимуровна, доброго дня Вам!
Не все суды расценивают онлайн перевод, как доказательство оплаты услуг!
Важно назначение платежа!
Можете возражать по данному поводу.
С уважением!