Доплата к пенсии за иждивенца - условия и особенности при учебе в ВУЗе, инвалидности и возрасте.

Будет ли доплата к пенсии за иждивенца, если он учится в Вузе, является инвалидом детства, ему больше 18 лет и его пенсия выше моей?

Лучший ответ

Если его пенсия выше вашей, то вопрос, кто у кого находится на иждивении? Как он может считаться вашим иждивенцем?

К сожалению, доплата за иждивенца не полагается.