Как правильно составить кассационную жалобу на трудовой спор?

• г. Москва

Забыл в кассационной жалобе указать в коллегию ВС РФ указать ссылку на НУ РФ, что пошлина не привиться так как спор трудовой.

1. Жалобу вернут без рассмотрения?

2. Если вернуть в какой срок необходимо исправить недочёты в жалобе и снова ее направить в суд? Важно жалобе была подана за один месяц до окончания срока подачи, но в на Общий момент срок уде прошёл.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.

Ничего страшного, в коллегии ВС РФ и так знают, что пошлина не нужна. Примут и рассмотрят в положенные сроки.