Отправил фото паспорта, стс и осаго незнакомцу, что может сделать человек с этими данными?
Лучший ответ
В случае если этот незнакомец мошенник, то может вам причинить неприятности! Заполучив чужие паспортные данные, мошенники находят владельца паспорта в соцсетях и предлагают заплатить им за удаление информации о документе, а иначе обещают оформить микрозаймы на имя жертвы и т.д... .
Здравствуйте Никита!
Это очень неосмотрительно. Эти данные могут использовать для взятия кредита, например, на Ваше имя.
По фото документов мало что можно сделать, возможны мошеннические действия любого рода.